This paragraph should be hidden.
Disney
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Décorez les sucreries de façon spéciale pour la fête sur le thème de Disney de votre enfant avec les décorations à petits gâteaux Disney Mickey Mouse Forever!
Emballages de petits gâteaux en papier et cure-dents de fête mettant en vedette leur souris préférée pour ajouter une touche personnelle à vos petits gâteaux ou autres pâtisseries
Emballages noirs et jaune vif avec Mickey au fond et cure-dents avec visage ou silhouette de Mickey
Toutes les petites souris à votre fête se jetteront sur la table à collation lorsque vous décorerez les sucreries avec ces moules à gâteaux et ces cure-dents de fête!
24 moules à gâteaux standard de 2 po P et 24 cure-dents de fête de 2 po P x 3 po d'épaisseur
| Numéro de modèle de l’article | 142480 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Jaune |
| Couleur(s) | Noir, Jaune, Blanc, Rouge |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,79 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,31 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 3,30 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,11 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 2,29 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,90 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 9,40 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 93,98 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,70 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 20,32 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,67 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 8 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom du personnage | Mickey Mouse |
| Nombre de pièces | 48 |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 3,25 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,28 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 1,30 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Aucun thème |
| Type de capteur | S. O. |
| Utilisations du produit | Intérieur, Décoration, Décoratif, Extérieur |
Only Show Differences | |||||
| Ratings | |||||
| Certifications | Aucune certification | ||||
| Couleur principale | Jaune | ||||
| Couleur(s) | Noir, Jaune, Blanc, Rouge |
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
