This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Le Mappit convient à un décor polyvalent pour votre salon, votre cuisine ou la chambre d’un enfant. Faite de métal estampé en titane, la surface magnétique vous permet d’ajouter vos photos préférées directement sur la carte. La carte est offerte avec douze petits aimants et constitue un excellent cadeau, adapté à de nombreux réglages.
Décoration murale Umbra Mappit polyvalente qui convient à votre salon, cuisine ou chambre d'enfant
Carte décorative en métal estampé comprenant 12 aimants nickelés et surface magnétique vous permettant de marquer les endroits que vous avez visités ou que vous prévoyez visiter
Faite de métal plaqué titane, elle ajoutera une touche audacieuse sur votre mur
Repose légèrement décalée du mur, fonctionne comme un objet d'art et comme une pièce fonctionnelle pour tenir des photos
Comprend un gabarit et de l'adhésif pour mur pour une installation facile
Couleur : Titane
Dimensions (emballé) : 52 x 33 x 3 cm (20-1/2 x 13 x 1 po)
Dimensions de l'article : 84 x 43 x 3 cm (33 x 16,7 x 1 po)
| Numéro de modèle de l’article | 1008050-624 |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 33,02 cm |
| Largeur du paquet (po) | 13,00 po |
| Matériau(x) | Métal |
| Nombre de pièces | 1 |
| Pièces comprises | Art mural |
| Poids du paquet (kg) | 1,71 kg |
|---|---|
| Poids du paquet (lb) | 3,76 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 52,07 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 20,50 po |
| Utilisations du produit | Décoration |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Couleur | Noir | |||||
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées | Odeur faible | Hydrosoluble | Sans fonctionnalités avancées | Taillé sur mesure, Facile à nettoyer, Facile à installer | |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,54 cm |
Affiché initialement sur umbra.com
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur umbra.com
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur umbra.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur umbra.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur umbra.com
