This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Décor mural Sesame Street avec accessoires de cabine photo qui comprend des affiches imprimées avec des personnages de Sesame Street et 12 accessoires photo!
Utilisez-le lors de la fête d'anniversaire Sesame Street de votre enfant
Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans
AVERTISSEMENT : RISQUE D'ÉTOUFFEMENT – petites pièces
| Numéro de modèle de l’article | 670755 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Rouge |
| Couleur(s) | Noir, Rouge, Jaune, Bleu, Orange, Blanc |
| Forme | Ronde |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,02 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,40 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,40 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,01 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 25,40 cm |
| Largeur du paquet (po) | 10,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 10,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 100,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,94 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 14,50 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,48 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 5 3/4 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Sesame street |
| Nombre de pièces | 17 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,23 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,50 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 36,83 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 14,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,16 po |
| Puissance | 0 W |
| Quantité de piles requises | 0 |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire, Sesame Street |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Toile de fond/mise en scène |
| Utilisations du produit | Décoratif, Fête |
