This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Ajoutez de la couleur et de la texture à votre arbre de Noël avec les ornements incassables recyclés CANVAS. Décorations fabriquées de manière durable à partir de matériaux recyclés à 85 %. Idéales pour décorer des arbres, des manteaux de cheminée ou pour être suspendues à une guirlande d'escalier, ces boules décoratives incassables sont en plastique et chaque boule mesure 60 mm. Ensemble contenant 25 décorations blanches au fini mixte par paquet, ce qui vous donne amplement de décorations pour apporter un peu d'esprit festif à la maison pendant la période des Fêtes.
Ornements incassables recyclés CANVAS blancs dotés d'une variété de finis pour ajouter de la couleur et de la texture à votre arbre de Noël
Pour décorer l'arbre ou le manteau de foyer, ou pour suspendre entre les barreaux de la rampe d'escalier
Fait de matériaux recyclés à 85 %
En plastique
Format : 60 mm
Couleur : Blanc
Paquet de 25 ornements
| Numéro de modèle de l’article | 1517005 |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Hauteur du paquet (cm) | 16,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,30 po |
| Largeur du paquet (cm) | 16,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,30 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nombre de pièces | 25 |
| Poids du paquet (kg) | 0,25 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,55 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 25,50 cm |
|---|---|
| Profondeur du paquet (po) | 10,04 po |
| Utilisations du produit | Décoration |
