This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Accueillez vos invités des Fêtes en ajoutant une clochette à suspendre à la porte For Living à votre maison. Clochette de Noël à suspendre à la porte dotée de deux cloches festives, une givrée et une brillante, reliée par une touche florale. Idéale pour suspendre dans les entrées, sur les portes ou les fenêtres, ou partout où vous voulez ajouter un peu de joie des Fêtes. Clochette en plastique à suspendre à la porte offerte en couleurs variées : rouge, or ou argent, et chacune équipée d'une boucle pour l'accrocher facilement.
Clochette à suspendre à la porte For Living, choix de couleurs qui a une superbe apparence dans les entrées et sur les portes pour une touche festive amusante
Choix de couleurs : or, rouge et argent
Paquet de un
Dimensions : 10 x 19 x 20 cm (4 x 7,5 x 8 po)
REMARQUE : Les couleurs et les styles peuvent varier en magasin et ne sont pas garantis. Pour les commandes en ligne, les couleurs et les styles sont choisis au hasard durant l’exécution.
| Numéro de modèle de l’article | HG35-OXCT001 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Multicolore |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Forme | Cloche |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,87 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 17,78 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,58 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 24,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,45 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 11,11 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 111,10 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,37 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 17,78 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,58 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 7 po |
| Matériau(x) | Poly et plastique |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,19 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 11,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,33 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 7,00 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Noël |
| Type de capteur | S. O. |
| Utilisations du produit | Intérieur |
