This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Décoration à paillettes CANVAS argentée pour faire briller l'arbre de Noël
En verre
Grandes paillettes argentées
Prête à suspendre
En forme de bulbe, de faîteau ou de boule
Choix de modèles
REMARQUE : Les couleurs et les styles peuvent varier en magasin et ne sont pas garantis. Pour les commandes en ligne, les couleurs et les styles sont choisis au hasard durant l’exécution.
| Numéro de modèle de l’article | 20151126ASST |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 5,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,97 po |
| Largeur du paquet (cm) | 5,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,97 po |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 11,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,33 po |
Oui, Je recommande ce produit.
