This paragraph should be hidden.
Amscan
Les ballons achetés ne seront pas gonflés. Veuillez communiquez avec le magasin pour connaître les options de gonflage.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Décorez votre porte avec des ballons gonflés d'air des lettres Boo orange pour remplir votre maison de l'esprit d'Halloween!
Épelle le mot « Boo »
Gonflez-le d'air avec la paille fournie pour créer une décoration de fête toute simple
Gonflage à l'hélium non recommandé pour ce produit
Ballons à coordonner avec des ballons noirs et orange et des décorations d'Halloween
Complétez vos décorations d'Halloween avec ces ballons de lettres orange!
Format : 13 po
Matériau : feuille métallique
Autoscellant
Réutilisable
Ne pas gonfler à l'hélium
Ne flotte pas
| Numéro de modèle de l’article | F3800630 |
|---|---|
| Couleur(s) | Assortiment |
| Diamètre (cm) | 45,00 cm |
| Diamètre (po) | 17,72 po |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,87 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 71,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 2,33 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 15,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,91 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 71,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 710,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 27,95 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 71,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 2,33 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 27,95 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,23 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 230,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 27,95 po |
| Thème | Halloween |
| Type de ballon | Mots et phrases |
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
