This paragraph should be hidden.
Les ballons achetés ne seront pas gonflés. Veuillez communiquez avec le magasin pour connaître les options de gonflage.
En rupture de stock au Leduc, AB
En rupture de stock au Leduc, AB
À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Ajoutez de la couleur à n'importe quel rassemblement avec ce joli bouquet de ballons en latex bleu aqua d'Amscan. Avec des ballons de 5 po, ces bouquets sont parfaits pour les anniversaires, les fêtes prénatales, ou simplement pour égayer votre table. Les ballons à la teinte bleu vif ne manqueront pas de remonter le moral sans en faire trop. Ils sont faciles à gonfler et à étirer, mais ils ne sont pas conçus pour être utilisés avec de l'hélium, donc vous n'avez pas à vous inquiéter de les voir s'échapper.
Bouquet de ballons en latex bleu aqua, pour ajouter de la couleur à votre fête
Ballons parfaits pour n'importe quel événement
Dimensions : 12.7 cm (5 po)
Ne pas gonfler à l'hélium
| Numéro de modèle de l’article | 110768 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu, Bleu Caraïbes, Vert menthe |
| Diamètre (cm) | 12,70 cm |
| Diamètre (po) | 5,00 po |
| Format du paquet pour consommateur | 25 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,40 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,24 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,02 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 16,20 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 6,38 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 9,10 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 91,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,58 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 19,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,62 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 7,48 po |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,70 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,28 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,30 po |
| Thème | Fête générale, Fête d'anniversaire |
| Type de ballon | Rempli dʼair |
