DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.



Nintendo
Les ballons achetés ne seront pas gonflés. Veuillez communiquez avec le magasin pour connaître les options de gonflage.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Nintendo
Les ballons Super Mario sont indispensables à toute fête Super Mario. Cet ensemble de 6 ballons en latex rouge et bleu présente des motifs Mario et Yoshi. Des ballons rendent toute célébration festive. Ces ballons à thème feront croire aux invités qu'ils se trouvent dans le monde de Super Mario. Remplissez la pièce de ballons attachés avec des rubans pour compléter le décor d'un anniversaire à thème de Super Mario.
Ballons Super Mario qui sont essentiels pour un anniversaire de Super Mario
Disponibles en rouge ou en bleu
Gonflage à l'hélium et ruban pouvant être achetés moyennant des frais supplémentaires. Prix pouvant varier d'un magasin à l'autre
Dimensions : 12 po une fois complètement gonflé
Assortissez-les avec des rubans et des ballons en aluminium (vendus séparément)
Paquet de 6
| Numéro de modèle de l’article | 111554 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Bleu, Rouge |
| Diamètre (cm) | 30,48 cm |
| Diamètre (po) | 12,00 po |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 6 |
| Forme | Ronde |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,81 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,50 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 30,48 cm |
|---|---|
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,00 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 6,35 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 30,48 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 304,80 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 12,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30,48 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 12,00 po |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Super Mario Bros |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,05 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,02 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 22,68 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 10,86 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,28 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 12,00 po |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire, Super Mario Bros. |
| Type de ballon | Rempli dʼair |