This paragraph should be hidden.
Nickelodeon
Les ballons achetés ne seront pas gonflés. Veuillez communiquez avec le magasin pour connaître les options de gonflage.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Ballons JoJo Siwa qui vous aideront à organiser la fête d'anniversaire parfaite; offerts en 3 motifs, dont des bleus et des rouges qui portent la mention « Dream Crazy Big » à l'encre noire
3e motif est un ballon rose avec le nom « JoJo Siwa » écrit à l'intérieur d'un coeur
Le gonflage à l'hélium et le ruban peuvent être achetés moyennant des frais supplémentaires. Prix pouvant varier d'un magasin à l'autre
Utilisez ces ballons colorés pour créer un bouquet de ballons ou laissez-les se tenir seuls pour décorer la fête d'anniversaire de votre enfant en célébrant son étoile Nickelodeon préférée
Dimensions une fois gonflé : 12 po
Paquet de 6
| Numéro de modèle de l’article | 111900 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu, Rose |
| Diamètre (cm) | 12,00 cm |
| Diamètre (po) | 4,72 po |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 2 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,17 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,30 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,01 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 2,12 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,83 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 4,70 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 47,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 1,85 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 6,50 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,21 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 2,56 po |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Jojo Siwa |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,05 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 50,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,75 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,08 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,12 po |
| Thème | Anniversaire |
| Type de ballon | Rempli dʼair |
