This paragraph should be hidden.
Amscan
Les ballons achetés ne seront pas gonflés. Veuillez communiquez avec le magasin pour connaître les options de gonflage.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Ballons en latex, confettis multicolores dotés de confettis ronds multicolores
Remplissez les ballons transparents en latex d'hélium et secouez-les
Dimensions (gonflé) : 24 po
Paquet de 2
| Numéro de modèle de l’article | 1100008 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu, Jaune, Or, Sarcelle, Vert |
| Diamètre (cm) | 60,96 cm |
| Diamètre (po) | 24,00 po |
| Format du paquet pour consommateur | 2 |
| Forme | Ronde |
| Fête | Saint-Valentin |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 60,96 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 2,00 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 14,22 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,60 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 60,96 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 609,60 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 24,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 60,96 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 2,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 24,00 po |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,10 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 18,54 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,30 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 24,00 po |
| Thème | Anniversaire, Fête générale |
| Type de ballon | Rempli dʼair |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
