This paragraph should be hidden.
Amscan
Les ballons achetés ne seront pas gonflés. Veuillez communiquez avec le magasin pour connaître les options de gonflage.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Créez un joli bouquet de ballons avec les ballons à confettis Mattel Barbie Dream Together
Confettis qui ajoutent une touche d'éclat à ces ballons déjà élégants
Paquet de 6 ballons
| Numéro de modèle de l’article | 112751 |
|---|---|
| Couleur(s) | Blanc, Rose |
| Diamètre (cm) | 30,48 cm |
| Diamètre (po) | 12,00 po |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 6 |
| Forme | Ronde |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,95 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,38 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,76 cm |
|---|---|
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,03 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 14,63 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,76 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 14,61 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 146,05 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 5,75 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 18,10 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,59 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 7,13 po |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Barbie |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,11 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,05 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,10 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 18,03 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,10 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,30 po |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire, Barbie |
| Type de ballon | Rempli dʼair, Confetti, Imprimé |
Only Show Differences | |||||
| Ratings | |||||
| Couleur(s) | Blanc, Rose | Rose, Violet foncé | Clair | Clair | |
| Diamètre (cm) | 30,48 cm | 30,48 cm | 30,48 cm | 30,48 cm | |
| Diamètre (po) | 12,00 po | 12,00 po | 12,00 po | 12,00 po |
