This paragraph should be hidden.
Amscan
Bleu
Les ballons achetés ne seront pas gonflés. Veuillez communiquez avec le magasin pour connaître les options de gonflage.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Ballon Diamondz en forme unique de pyramide inversée qui n'est pas une décoration ordinaire!
À remplir d'air ou d'hélium, puis à coordonner à d'autres ballons en aluminium imprimés et de couleur unie pour l'assortir au thème de votre fête ou de votre événement
Gonflez-le d'air avec la paille fournie pour créer une décoration de fête toute simple
Gonflage à l'hélium non recommandé pour ce produit
Autoscellant
Comprend un manomètre et des instructions
Dimensions : 15 po x 17 po
Choix de couleurs
| Numéro de modèle de l’article | F28345 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu |
| Diamètre (cm) | 38,00 cm |
| Diamètre (po) | 14,96 po |
| Fonctionnalités avancées | Compatibilité à l’hélium, Réutilisable, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Diamant |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,87 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 38,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,25 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 15,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,91 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 38,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 380,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 14,96 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 38,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,25 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 14,96 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,18 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 180,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 14,96 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de ballon | Ballons en forme super |
