This paragraph should be hidden.
Amscan
Les ballons achetés ne seront pas gonflés. Veuillez communiquez avec le magasin pour connaître les options de gonflage.
En rupture de stock au Leduc, AB
À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Levez votre verre et célébrez une occasion spéciale avec ce ballon avec du texte en français. L'hélium est inclus pour que vous puissiez faire flotter et voler ce ballon pendant des heures, ce qui ajoute une touche festive à n'importe quelle fête. Que ce soit pour marquer une fête, un anniversaire ou une remise de diplôme, ce ballon unique mettra tout le monde de bonne humeur et lancera la fête de la façon la plus simple, en nécessitant seulement de détacher la corde et de le laisser voler.
Levez votre verre et célébrez une occasion spéciale avec notre ballon forme extraordinaire Salutations
Texte en français
Hélium fourni
| Numéro de modèle de l’article | 4524884 |
|---|---|
| Couleur(s) | Blanc givré, Ivoire |
| Diamètre (cm) | 71,00 cm |
| Diamètre (po) | 27,95 po |
| Durabilité | Terracycle |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Varié |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 71,00 cm |
|---|---|
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 2,33 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 71,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 710,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 27,95 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 71,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 2,33 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 27,95 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,11 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,25 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,02 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,05 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,25 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 27,95 po |
| Thème | Célébrer, Année de célébration |
| Type de ballon | Imprimé, Ballons en forme super |
