This paragraph should be hidden.
Amscan
Les ballons achetés ne seront pas gonflés. Veuillez communiquez avec le magasin pour connaître les options de gonflage.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Ballon de Mardi Gras avec masque doté d'un grand titre « Mardi Gras » sur un ballon violet et vert avec de la monnaie de fleur de lys et un masque de bal masqué
Utilisez-le pour une décoration de ballons colorés ou dans un bouquet de ballons amusant
Gonflage à l'hélium et ruban inclus
Les ballons seront dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage. Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
Ajout festif à vos décorations de fête du Mardi Gras
Dimensions : 17 po
| Numéro de modèle de l’article | F11820202 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Diamètre (cm) | 45,00 cm |
| Diamètre (po) | 17,72 po |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable, Autoscellant, Compatibilité à l’hélium |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Fête | Mardi Gras |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,87 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 45,00 cm |
|---|---|
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,48 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 15,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,91 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 45,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 450,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 17,72 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 45,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,48 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 17,72 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,09 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 90,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 17,72 po |
| Thème | Mardi Gras |
| Type de ballon | Imprimé |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
