This paragraph should be hidden.
Anagram Int'l Inc.
Les ballons achetés ne seront pas gonflés. Veuillez communiquez avec le magasin pour connaître les options de gonflage.


À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Ballon lapin tacheté SuperShape avec hélium en forme de lapin
Faites grande impression lors d'une fête de Pâques
Hélium fourni
| Numéro de modèle de l’article | 4235384 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore, Pastel |
| Fonctionnalités avancées | Compatibilité à l’hélium, Réutilisable, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Motif découpé |
| Fête | Pâques |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 29,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,95 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 30,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 300,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 11,81 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 23,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,75 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 9,06 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,01 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 10,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,32 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,13 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 11,42 po |
| Thème | Lapin, Pâques, Lapin de Pâques |
| Type de ballon | Ballons en forme super |
