This paragraph should be hidden.
Les ballons achetés ne seront pas gonflés. Veuillez communiquez avec le magasin pour connaître les options de gonflage.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Bouquet de ballons prismatiques pour 40 ans avec un gros ballon en forme de numéro 40 comme pièce maîtresse
Comprend aussi 2 ballons ronds avec le numéro 40 et 2 ballons ronds de couleur vert pâle
Gonflage à l'hélium et ruban inclus
Les ballons seront dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage. Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
Paquet de 5
| Numéro de modèle de l’article | F39669 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable, Autoscellant, Compatibilité à l’hélium |
| Format du paquet pour consommateur | 5 |
| Forme | Varié |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,87 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 28,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,92 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 15,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,91 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 1,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 10,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 0,39 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 18,50 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,61 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 7,28 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,01 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 10,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 11,02 po |
| Thème | Anniversaire marquant |
| Type de ballon | Bouquets |
| Événement marquant | 40e anniversaire |
