DERNIÈRE SEMAINE - Méga de printemps sur les pneus : RABAIS JUSQU'À 25 %* sur certains pneus et jantes de marques de qualité.
MagasinezThis paragraph should be hidden.

Anagram Int'l Inc.
Les ballons achetés ne seront pas gonflés. Veuillez communiquez avec le magasin pour connaître les options de gonflage.
En rupture de stock au Leduc, AB
À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Anagram Int'l Inc.
Ces ballons de phrase ajoutent une touche de couleur à votre événement sans avoir recours à l'hélium. Il suffit de les gonfler avec de l'air à l'aide de la paille incluse pour décorer votre espace de fête. La conception autoscellante signifie qu'aucun thermoscellant n'est nécessaire, il suffit d'attacher la languette de ruban à l'endroit de votre choix (suspendu au plafond, fixé aux chaises ou aux tables, ou même utilisé comme accessoire de photo). Ajoutez-les à n'importe quel centre de table décoré de ballons ou laissez-les être le centre de table lui-même.
Bannière de ballons calligraphiés arc-en-ciel gonflés Celebrate ajoutant une touche de couleur à vos décorations de fête et affichant « Celebrate » dans une amusante police en lettres attachées
Combinez-les avec d'autres ballons lettrés ou chiffrés arc-en-ciel pour compléter le message
Gonflez-le d'air avec la paille fournie pour créer une décoration de fête toute simple
Gonflage à l'hélium non recommandé pour ce produit
Fixez ces banderoles de ballons en forme de lettres au mur ou utilisez-les comme accessoires photo uniques
Pas besoin d'hélium, il suffit de gonfler ces banderoles de ballons avec la paille incluse pour créer facilement une décoration festive
Autoscellant
Réutilisable
Paille incluse
| Numéro de modèle de l’article | 3918384 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Compatibilité à l’hélium, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,97 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,96 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,64 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,02 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 1,81 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,71 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 18,42 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 184,15 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 7,25 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 13,97 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,46 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 5,50 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 1,50 kg |
| Poids du paquet (lb) | 3,30 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,00 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 10,32 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,06 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,25 po |
| Thème | Anniversaire |
| Type de ballon | Rempli dʼair, Mots et phrases, Lettres, Décorations à bricoler |