This paragraph should be hidden.
Les ballons achetés ne seront pas gonflés. Veuillez communiquez avec le magasin pour connaître les options de gonflage.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Ballon Bienvenue Bébé est un grand ballon en aluminium en forme de renard roux câlin avec un coeur vert qui dit « Welcome Baby! » en lettres métalliques colorées
Ajoutez ce ballon à deux faces autoscellant à un bouquet de ballons, ou laissez le se démarquer tout seul
Gonflage à l'hélium et ruban inclus
Les ballons seront dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage. Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
Dimensions : 71 x 63 cm (28 x 25 po)
En papier d'aluminium
Autoscellant
Réutilisable
| Numéro de modèle de l’article | F30850 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Compatibilité à l’hélium, Réutilisable, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ovale |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,87 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 71,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 2,33 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 15,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,91 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 30,50 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 305,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 12,01 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 63,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 2,07 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 24,80 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête prénatale |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,01 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 10,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 27,95 po |
| Thème | Fête prénatale, Anniversaire |
| Type de ballon | Ballons en forme super, Imprimé |
