This paragraph should be hidden.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
Jouets distributeurs de gâteries Petco conçus pour occuper les jeunes mâchoires des chiots avec des couleurs, des textures et des sons stimulants
Matériaux tout simplement faits pour être mâchouillés par de petites dents
Surface en caoutchouc multicolore souple avec motifs en relief ou découpés
Incite votre chiot à trouver les gâteries que vous avez insérées à l’intérieur
Caoutchouc thermoplastique (TPR) massant doucement les dents et les gencives
Cote de résistance : délicat
Dimensions : petit
| Numéro de modèle de l’article | 2970131 |
|---|---|
| Couleur | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Frisé, Distributeur de collations, Soins dentaires |
| Hauteur du paquet (cm) | 10,19 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,01 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 10,19 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,33 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 10,19 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,01 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 10,19 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 101,85 mm |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,01 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 10,19 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,33 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 4,01 po |
| Matériau principal | Caoutchouc |
| Nombre de pièces | 1 |
| Non toxique | Oui |
| Poids du paquet (kg) | 0,16 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,35 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 4,62 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 10,19 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 10,19 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,01 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 4,01 po |
| Quantité de piles requises | 0 |
| Saveur | Non aromatisé |
| Taille dʼanimal recommandée | Toutes les tailles |
| Type d'animal | Chien, Chiot, Chien âgé |
| Type d’activité | Jeu interactif, Effets sonores |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings | ||||||
| Couleur | Multicolore | Multicolore | Multicolore | Bleu | Assortiment | |
| Fonctionnalités avancées | Frisé, Distributeur de collations, Soins dentaires | Sans fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées | Bruit de souris | Sans fonctionnalités avancées | |
| Hauteur du paquet (cm) | 10,19 cm | 30,00 cm | 5,08 cm | 23,50 cm | 0,72 cm |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur petco.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur petco.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur petco.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur petco.com
