This paragraph should be hidden.
PolarXtreme
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.À l'attention des personnes résidant au Québec: pour obtenir des renseignements sur l'entretien et la réparation, cliquez ici.
La balise ailée pour voies d'accès est un réflecteur à trois faces de 137 cm de haut, avec des panneaux rabattables, conçu pour accroître la visibilité et la sécurité le long des voies d'accès. Le marqueur est doté d'un manche télescopique et verrouillable en aluminium pour une hauteur réglable. Une pointe métallique acérée assure une fixation sûre dans le sol. Chaque paquet comprend un marqueur d'allée.
Balise d'entrée à ailettes qui est un réflecteur à 3 côtés de qualité supérieure avec panneaux latéraux rabattables
Améliore la visibilité et la sécurité dans les entrées
Manche télescopique et verrouillable en aluminium
Pointe en métal affûtée pour fixer solidement au sol
Dimensions : 137 cm (54 po)
Paquet de 1
| Numéro de modèle de l’article | MPC-979722 |
|---|---|
| Couleur de la tringle | Métallique |
| Couleur du réflecteur | Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Réfléchissant, Base affûtée, Télescopique |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Hauteur de l'article (cm) | 91,44 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 36,00 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 91,44 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 36,00 po |
| Largeur de l'article (cm) | 6,99 cm |
| Largeur de l'article (po) | 2,75 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 6,99 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,75 po |
| Largeur du réflecteur (cm) | 4,45 cm |
| Largeur du réflecteur (po) | 1,75 po |
| Longueur de l'article (cm) | 6,35 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,21 pi |
| Longueur de l'article (po) | 2,50 po |
| Matériau du réflecteur | En plastique |
| Matériau principal | Aluminium |
| Poids de l'article (g) | 1000,00 g |
| Poids de l'article (lb) | 2,20 lb |
| Poids du paquet (kg) | 1,00 kg |
| Poids du paquet (lb) | 2,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 6,35 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,50 po |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Couleur de la tringle | Métallique | Métallique | Métallique | Orange | Gris | |
| Couleur du réflecteur | Blanc | Rouge | Rouge | Blanc | Rouge | |
| Fonctionnalités avancées | Réfléchissant, Base affûtée, Télescopique | Réfléchissant, Base affûtée, Télescopique | Réfléchissant, Base affûtée, Télescopique | Base affûtée | Réfléchissant, Base affûtée |
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Non, Je ne recommande pas ce produit.
